Софья Палкина – победительница всероссийских соревнований в метании молота! Степан Рухов – первый в метании диска среди 20-летних!
26.02.22

21-25 февраля в Сочи состоялись всероссийские соревнования по длинным метаниям. Спортсмены «МегаФон – Академии талантов» одержали две победы и взяли два третьих места.

Двукратная чемпионка России Софья Палкина выиграла соревнования в метании молота, показав в лучшей попытке 71,61 м. Среди 20-летних Степан Рухов выиграл соревнования в метании диска с результатом 50,60 м.

В метании копья среди сильнейших бронзовым призёром стала Александра Иванова (48,10 м), а среди 18-летних третьей в метании диска была Алиса Махмутова (36,24).

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами!

Лёгкая атлетика. Всероссийские соревнования по длинным метаниям. Сочи, 21-25 февраля

Результаты спортсменов «МегаФон – Академии талантов»

Женщины. Молот. 1. Софья Палкина – 71,61.